Почему в СССР все дети пили рыбий жир и кушали гематоген, а сейчас нет?+

а вы что употребляли, когда были советскими детьми? я таблетки пектусин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393993)
Бедные советские дети жевали гудрон!!!! Не было денег на рыбий жыр и гематоген.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что рыбий жир по 500р бутылочка
Хранитель Истины (388963)
???? Гематоген и сейчас в аптеках лежит...да и рыбий жир тоже...ребенку в детстве рыбий жир давали...а гематоген мы и сейчас с удовольствием покупаем...
Пектусин есть и сейчас.. 30 импреских рупий.. Все остальное тоже есть..