Почему сейчас все такие полудурки? Такое ниапасна? Сейчас ты едеш на джипе с балонкой на руках, как 6ляgь, изображающая Перис Хиллтон, а завтра с ружьём пойдеш детей стрелять - что делать?

в Питере сегодня завод пиротехнический взорвался пока я в Выборг ездил развлекаться, и мужика в Коломягах повязали, каторый с лоджии с ружья по прохожим палил. Хоть из дома не выходи, сука, сижу пунцовый весь что делайт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Записывай инструкции на лаваше и не забудь съесть записку.
Заполни холодильник продуктами и забаррикадируйся на кухне табуретками. Дверь открывай только на знакомый голос произносящий условный пароль. При несоответствии голоса или пароля немедленно вызывай психиатра полицию. )