Воду Крыму перекрыть - это нормально! А вот это - ни-ни! +

Закладка двух боевых кораблей на судостроительном предприятии в Керчи является нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины. Об этом говорится в заявлении представителя Европейского союза, опубликованном 28 июля на сайте ЕС.

«Продолжающиеся усилия Российской Федерации подорвать суверенитет и территориальную целостность Украины, сопровождающиеся дальнейшими попытками насильственной интеграции незаконно аннексированного Крыма и Севастополя в Россию, является нарушением международного права. Недавняя церемония по случаю закладки двух штурмовых кораблей в Керчи является еще одним очевидным шагом в продолжении милитаризации полуострова, что оказывает существенное негативное влияние на региональную безопасность в Черном море», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)