Магистр (1449)

Шановна громада!А не пора уже перекрыть Крыму воду,интернет и электричество,и этим принудить их?доп+

вернуться в конституционное поле и не нарушать международные соглашения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

Завтра там будет "весело"....страшно и больно за людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Принуждатор?
Прочитай договор Турции и России и ТЫ наконец узнаешь чей Крым на самом деле.
Мудрец (13494)
надо было начинать ломать рога западной Украине, ведь до в рЭволюции в Киеве, которые замутили западенцы, в Украине все было спокойно
Просветленный (586801)
Газом совсем не пользуешься?;)))
А 17 ярдов долгов тока России не хочешь вчера вернуть?
Замечу, это не гнилой шантаж, как у тебя, а вполне законные (по любым международным законам) меры и требования.
Советник (2796)
Ты, что ли Перекрывать то Будешь, Тролераст - Самоубица?
Гроссмейстер (6721)
если бы крым уходил к УКРАИНЕ то русские так бы и зделали...на счастье крымчан мы не русские и время одуматся у крымчан еще есть...
Знаете, как правило от украинцев слышал, что свобода дороже всего на свете. Вот Крым и выбрал СВОЮ свободу. И чем больше санкций будет от Украины и остального "цивилизованного" мира, тем дальше они будут от вас.

А там посмотрев на ваших идиотов во власти и другие области Юга и Востока подтянутся.
Мудрец (14778)
так п издабол задушевник топай на свои сайты и там такую хню пиши
Верховный Наставник (165060)
Вот и вылазит истинная бандерложья морда сквозь госдеповское и еврорейхосоюзное прикрытие! ... Простой народ на майдан выходить тоже такими методами принуждали? ...
Гроссмейстер (8978)
Нееет, надо все это(воду и эл-во) Крыму продавать. )))
Мудрец (22192)
перечислите международные соглашения Крыма. Электричество будут подавать из Сочи, там теперь есть возможность и сделать это можно быстро. Воду- скважины пробурить, водовод через Керченский пролив. Газ у них свой, организовать поставки продовольствия из России тоже труда не составляет. Так что лучше сами запасы делайте и готовтесь к карточкам, т.к. не слышно, чтобы в Украине к посевной готовились.