значит,то что украинцы строили египетские пирамиды-это нормально, а то что Крым -территория России -

это сразу нота протеста?
http://ria.ru/world/20150926/1282793475.html
Украина обратилась к властям Казахстана с просьбой немедленно отозвать учебники, в которых Крым отмечен как часть Российской Федерации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неужели казахи возьму да и бросят под нож целый тираж из-за идиотов?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с просьбой, а не с требованием?!))) чЁй то с ними случимшись, небось хлеб на завтрак не свежий был))))
Наставник (51073)
Гыыыы)))))))))
Хранитель Истины (408558)
вчерась уже был подобный вопрос...лично я ответил:"А с глобусом Украины чо делать?"
Добавлю, что украинцы строили пирамиды по проектам и под руководством русских.
Верховный Наставник (168540)
Самое замечательное. Христос был великим укром.