Стоит ли верить гаранту (человеку?), если он постоянно противоречит сам себе? (+)

Сначала заявляет, что, если снизить зарплаты госчиновникам, то в результате экономика страны вообще рухнет.

Потом оказывается, что его товарищи-олигархи и бизнесмены не имеют влияния на власть, политику и экономику в стране.

коробит его...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)

Если следовать его логике , значит если рубль будет стоить к примеру 1000 долларов , то экономика в России вырастет , только он не учитывает , что все товары народного потребления и продукты у нас тоже привязаны к цене доллара . При этом утвердил МРОТ в размере прожиточного минимума 12 тыс . и большинство граждан России это поддержали .
Про пенсионную реформу вообще молчу

Лжец , лжец , лжец .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Профессиональный лжец.
Рупор российской олигархии...........
Хранитель Истины (451035)
не думаю, что он достоин нашего внимания. лучше сосредоточиться на вечных ценностях и на том что улучшает настроение.
Верховный Наставник (167687)
То есть разницы между госчиновниками и бизнесменами вы не видите?
))

А вы вообще уверены,что понимаете значение слова "экономика"?
)
Наставник (47490)
После поднятия пенс возраста , я понял что гарант и человек ,это не одно и тоже....
Хранитель Истины (493507)
Надо быть клиническим идиотом, чтобы верить гебисту