Разве стоит огорчаться если над тобой постоянно смеются - значит ты приносишь людям радость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Надо научиться смеяться вместе с остальными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74143)
Но ведь даже тот, кто приносит радость, должен хоть иногда отдыхать!?)
А вечно смеющиеся ....не дадут..)
Наставник (58747)
Прочитала Ваш вопрос и вспомнила...
Старшему сыну было 5 лет и муж у него спросил :"Стёп ,тебе не стыдно ? Над тобой же все смеются!!!" На что тот ответил не задумываясь : "Смеются - не плачут !!! Мне это приятно!"))) Я тогда подумала,что дети умнее родителей)))

Доброго времени суток и праздничного настроения)))
Хранитель Истины (363308)
смех разный бывает
иной раз всё таки полезно подумать о последствиях )
иногда это раздражает