Если у человека уже и дом стоит и сад растёт и ребёнок сам себе сиськи выбирает)) Можно ли считать что жизнь удалась или надо что-то ещё??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73617)
Осталось "посадить" печень , "построить" тёщу и "вырастить" ... живот !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
внуков надо.... )))
чтобы в саду был огород...для них свежие овощи и ягоды))))))
Наставник (68201)
Убить всех врагов! Своих, семьи, знакомых и просто за деньги )))