Если Вы увидите, что очень хорошего человека постоянно троллят... А он наивный и не догоняет этого... Заступитесь за него? Или нехай сам себе шишки набивает — умнее будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Заступлюсь.
За меня тоже заступались)
Всегда ставлю себя на место человека.
Мне было бы неприятно, если бы никто не вступился за меня или не помог мне, если бы я в этом нуждалась.

привет, Эви!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Это зависит от того, хамил мну этот человек или нет, герцогиня. В первом случаи оставлю его на растерзание виртуальным шакаламъ.
не встречала не догоняющих ...
и вообще не люблю говорить -если бы да кабы ...
будет ситуация ...буду думать
Лишь бы не убиться))
Привет))
Верховный Наставник (176563)
Меня никто не троллит,сразу видят что плохой!
Верховный Наставник (152714)
Я не лезу в свары
Мудрец (19043)
хороших людей не бывает, а очень хороших тем более))