..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Будет ли бог хранить таких заботливых зверолюбов и обеспечивать им здоровье и долгие годы жизни?))++

Из объявления : -

Дорогие жители города и района !
С радостью сообщаем об акции льготной стерилизации!
Которая состоиться 1августа (суббота), количество мест в акцию ограничено!
Позаботьтесь о вашем любимце!!
Чем больше будет стерилизовано домашних животных, тем меньше на улице будет бездомышей, а значит и нам меньше работы)
Так же действует предложение: - приводите или помогаете отловить бездомыша для стерилизации(передержим у себя),получаете скидку на стерилизацию своего животного!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
есть мнение что стерилизация сокращает животным жизнь, но так же и появления потомства раз в год, а то и по 2 раза в год тоже не прибавляет...