Каким человеком Вы можете восхищаться долгие годы? Что в Нём есть ТАКОЕ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26037)
все, что я хочу видеть в нем, в нем есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Бабушкой своей. Только её уже нет
Верховный Наставник (138379)
Мамой ... она сама себя сотворила ... девчонка из деревни , рано потеряла родителей , училась в интернате , закончилась два института , родила и подняла нас сама , без посторонней помощи .... сильный духом человек , всю жизнь ею восхищаюсь , хотя отношения у нас не особо гладкие
Наставник (43007)
5. Мой дед. Он никогда на меня не кричал, даже не повышал голос. Но его воспитательные мероприятия я запомнила на всю жизнь. Я его запомнила только очень добрым