Лолошкиной бабушке сто лет минимум ..если она ПОМНИТ голодомор ..Дай бог ей еще долгих лет ..и не плакать Голодомор 1932-1933 +68 лет +17 лет ..+лет 12 чтобы память уже была иотго около 100 лет ))

На вид лолошкиной маме лет 50 выходит бабуля в песят родила
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я не очень понимаю эту тему с голодомором..ну положим у меня были родственники которых тоже это коснулось..
и мне что,надо бегать и ныть?чего то хотеть?от кого простите..?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Плохой из тебя счетовод
Моя бабушка 1920года рождения - пережила голодомор.Считать умеешь?Не понимаю что вас так задело?