Почему местные тролли, сторонники антинародной власти, говорят, что они живут при каком-то капитализме? Они не в России живут? Капитализм - это когда государство для человека. Где они такое в России нашли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Тролли зарплату имеют .а вот кто серьезно пишет ...он никогда не был заграницей , и не видел капитализиа вообще .в РФ нет капитализма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252198)
спроси у негров и 90 миллионов безработных в каком строе они живут в пиндосии какел
Наставник (69555)
Капитализм-это там у них на Западе, а в России феодализм с чекистско-бандитской властью.
А население России этого не знает ,т.к. его зомбируют и обыдляют всеми средствами.
Хранитель Истины (259114)
Дед не виноват, виноват капитализм.
Просветленный (586797)
Только с полного и беспросветного бодуна - можно назвать капитализм - социальным строем.
Идиотик только что опроверг Маркса и Энгельса!
Маразматик перепутал капитализм с социал - демократией. Ядренную смесь капитализма и социализма.
Верховный Наставник (236001)
Социалистический капитализм это круто