Знаток (349)

Мы с деда Ленин пару лет назад хотели ехать в Крым,но она сука с темы соскачила ,денег пожалела,что

скажешь?
зарабатывает по полляма в месяц и зажала на крым сотку)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430913)
Про полляма это она тебе напела? Она медсестрой работает, там оклады 9000. Рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)

Без обид, но я бы тоже не поехала с тобой...( Ты очень такой своеобразный товарищ... Вообще самому бы заплатить нужно, коли приглашаешь даму.