А как думаете-еслиб девушки сразу выставляли мужику свой прайс расходов-это было б честно? Или фу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
Если это деловая сделка по принципу:"Ты - мне, я - тебе!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Хочу сказать, что у девушки действительно все весьма умеренно по ценам. Обувь 5000. Чо щас можно купить за эти деньги? Одни босоножки?
Верховный Наставник (182281)
Таните Чочиевой впору в хиджабе ходить. Вот она и выёживается.
Я не мужик, но нафига она нужна? Сама ничего делать не умеет, на карантине поди заросла вся
Если с этих лет ботокс, что там к 40 то будет и что-то фотка не с Бали)))
Хранитель Истины (384039)
Дешевле только резиновая