А у какого мужчины не повернется язык назвать девушку шваброй или толстухой? Или это девушка должна быть определенной комплекции, гантели по 5 кг регулярно тягать, чтобы неповадно было мужикам вякать подобное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50783)
Не поверишь... я когда так называю девушек, они начинают смеяться или драться и никак не обижаются на это))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448380)
Гантели 5 кг это только для смеха. Она должна регулярно таскать на руках детей. А это не меньше чем 16 кг.
Мудрец (24214)
У которого его нет, языка