Дегтярёв в интервью БиБиСи заявил ,что протесты в Хабаровске организованны спец.службами Запада..Это

идиотизм или всё по трафарету ?
А встретиться с народом он не желает ,т.к. "есть более важные дела" у этого ГАДА.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128114)
Он давал интервью В. Соловьёву.
Возможно тот натолкнул его на эту бредовую мысль.

( В Кремле не считают, что митинги в поддержку губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств, проплачены его командой или Западом. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

Журналисты задали Пескову вопрос о том, допускают ли в Кремле, что митингующими могут быть провакаторы, проплаченные командой господина Фургала или западными странами.

«Если отвечать на ваш вопрос, ответ — нет», — сказал Песков, отметив, что в целом ему «нечего больше добавить по ситуации с Фургалом».)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за шкуру свою боится.
Верховный Наставник (106193)
у коммунистов на все проблемы две причины:
- внешние враги;
- внутренние вредители.
третий вариант, на кого свалить свои косяки, коммунисты придумать не смогли.
Наставник (53710)
Ну ...дураков в ЛДПР хватает , да и правда не понравится Путину ...Так что зачем Дягтереву изобретать велосипед ?
Верховный Наставник (233878)
110 чел из Украины арестовать это вам не лягушек на Китайской границе ловить.
Наставник (73241)

Просветленный (738810)
Чего вы достойны, то и осуждайте с пеной у рта, который крым и рым прошел..