А почему в автозаказ задержанные либероиды делают сэлфи? а Шендерович задержанный целый час Эху Москвы интервью с нар давал с перерывами на небольшие допросы..Это что за либертанство такое в полиции? неслыханная демократия и свобода? и они еще чем то нед

недовольны!
Дополнен 4 года назад
В автозаках..сэлфи! ЁПРСТ..в провинции все телефоны отбирают когда в обезъянник сажают! и покурить не дают ..не то что - сэлфи!
Дополнен 4 года назад
А московские либероиды еще там права качают! в провинции им бы показали что такое настоящий цугундер! а не дом отдыха как в Москве!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306191)
Это же все спектакль)) сценарий закручен лихой. Задержание, щаламывание рук. Ор спасите,помогите. Станиславский рядом стоял и говорил - НЕ ВЕРЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
минуточку.. А что он нарушил? Он москвич, прописан в Москве. имеет право.