Минобороны РФ заявило о готовности вакцины от коронавируса. А что в США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Заявило, а делать будут английскую... https://qna.center/question/5437559
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Наши олигархи с большим удовольствием ее продадут , да хоть в те же США
Верховный Наставник (127332)
"Британия обвинила Россию в попытках кражи вакцины"-недавно в новостях было.Круг замкнулся.
неужто Китай помог с вакцинами с микрожидкостным чипом?
Хранитель Истины (498116)
Генеральный секретарь ООН:
"Большинство стран, где пандемия развивалась по наиболее драматичному сценарию - это страны, где у власти находятся популисты".
Что он себе позволяет? Что за грязные намёки в адрес демократий?
Наставник (97473)
А в США нет Минобороны РФ)))
Ї