Академик РАН Виктор Малеев заявил вакцина против короновируса будет готова к концу этого года, хотя есть надежда, что это произойдет и раньше.

Звучит обнадеживающе?
https://news.mail.ru/society/41340360/?frommail=1
ДНК-вакцина очень безопасная, она синтезирует в организме те белки, которые туда вставили, и на них разрабатывается иммунитет. Мы уже посчитали, какие гены нужно использовать для вакцины, в какие вектора вставить», — рассказал Козлов.
https://news.mail.ru/society/41337582/?frommail=1
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чем скорее - тем лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115921)
Вот и конец....
Хранитель Истины (355551)
Звучит реально.. К следующему сезону подготовиться поможет.
Верховный Наставник (131513)
самое главное опорожнять вам штаны иногда...
Так её уж сделали.... Эта, министр здоровья, сказала, что сделали... вот ведь пи3даболы...
В мультфильме покажут?
Наставник (43516)
Вирус мутирует, ещё неизвестно, какие белки появятся к концу года.
он биолог или член ЛДПР и Единой России? помоему ему лет 100 тому малееву...