Сколько у вас в горде стоит мясо?Часто ли вы его покупаете и какое предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не знаю, насколько можно судить о ценах на мясо по моему ответу, но попробую.
мясо охлажденное на московском рынке в районе метро Юго-Западная:
грудинка гов. -270
край филейный-280
мякоть говяжья 350
вырезка говяжья, телячья-400, можно найти за 350
баранина шейка-350, нога 350, корейка-400
свинину не покупаю, поэтому не знаю цен.
на рынке покупаю в основном филейный край, очень удобно, и в суп и на фарш
баранину покупаю обычно лопатку или ребрышки
мясо беру раз в неделю 1 кг., но чаще не на рынке, а в магазине, там дороже, даже неудобно писать, на сколько.
в итоге, у меня в холодильнике недельный запас составляет обычно: телячья вырезка, говяжий край, индейка, немного баранины, рыба. Примерно по пол/кило каждого "вида".
Нам с дочкой на двоих хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3821)
Покупаем часто, а цены абсолютно разные, от 4 долларов за паунд,до 8
Наставник (60496)
В среднем 250-400, свинина говядина. Чем дольше лежала тем дешевле. Мясо редко в магазине покупаю. Обычно домой передаю с тундры оленину и есть знакомые фермеры покупаю у них, забивают при мне, цена конечно ниже чем в магазине, качество выше.
Магистр (2330)
Наши цены ощутимо повыше Покупаем конечно и мясо и птицу и рыбу. Новосибирск
Верховный Наставник (108070)
А как ваши цены переводить? У нас тоже 250-400 р за килограмм
Не покупаю вообще. У меня у мужа часть свинофермы. Говядину мы не едим ,иногда берём баранину на шашлык. По чём не знаю , муж берёт.Я Очень туго считаю ,так , что о ваших ценах не чего сказать не могу.
Хранитель Истины (371180)
свинина от 5 уе и выше однако
Мудрец (22635)
200-300 руб кг, покупаю очень часто едим каждый день