А у вас часто теряется пульт от телевизора? И какое устройство можно придумать, чтобы его не терять

?
Обычно самый страшный возглас из зала , для нас с детьми, от пришедшего с работы мужа-отца -"ГДЕ ПУЛЬТ"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138260)
http://mbtov.ru/Interes/Interes4.html у меня такой гаджет реально привязан к пульту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
У нас всегда в одном месте. На диване
Верховный Наставник (213128)
Бипер к нему привязать))
Хранитель Истины (329195)
Опередили... Тоже хотела мобилу посоветовать
Верховный Наставник (142162)
у меня все потеряные вещи можно найти в холодильнике.........((((((
У нас их два, один еще и от "тарелки". Так что хотя бы один постоянно в поиске) Хотя место постоянное есть. Но кроме меня в квартире еще дочь и муж, а не все же такие сознательные, как я)))
Мудрец (16050)
Ещё шарик воздушный с гелием привязать можно..
Наставник (74251)
Не ищем, - всегда на месте лежит.:)