Какие фрукты Вы чаще всего покупаете?Сколько стоит у Вас кило бананов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
яблоки и бананы есть дома всегда
бананы 64 руб. за кг
а там что по сезону
сейчас хурму и гранаты часто беру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
были дешЁвые за 1 евро
Наставник (89955)
лимоны))) потому что пью кофе только с ними)))) яблоки))) бананы-около 50 рэ))) если честно,просто не помню)))

доброго)))
Хранитель Истины (324339)
Сейчас гранат, хурма, мандарины.
Бананы круглый год покупаем, вчера были 39 руб/кг
сейчас ничего не покупаю в селе живу все свое есть,ну что надо,без остального могу обойтись...денег нет на лакитки))))))
Сейчас мандарины,хурма,яблоки,бананы,виноград......
Про бананы сказать ничего не могу...я их не люблю))) покупаю в данный сезон...хурму,мандарины и гранаты...иногда яблоки.
Наставник (81858)
моркофь..)
Просветленный (794109)
Йаблоки наверное чаще всего, около ста рублей за кило
Бананы не едим
сегодня купила мандарины, яблоки и бананы.....буду делать фруктовый салат))
бананы 90 руб за кг
Хранитель Истины (325784)
Лимоны и яблоки чаще всего. Бананы редко,их только дочь ест иногда.На днях в Магните видела обычные по 57,маленькие по 114,по-моему.
Хранитель Истины (372503)
Сейчас яблоки, бананы, мандарины в основном
Не помню, на цены память не очень...
Просветленный (653291)
Яблоки.
Груши.
Есть маленькие *лимончики*, есть большие - *груша ноябрьская*.
Вчера купила осенний виноград - очень сладкий.
1 кг бананов стоит 22 лея - это примерно 66 рублей.
Наставник (35359)
сезонные-сейчас это апельсины,мандарины,хурма,виноград....апельсины за 60 рублей,остальное-100+_)бананы-50-60 рублей...я не люблю,покупаю только невестке и внуку)