Чем вас привлекает вкус шпината, латука, рукколы,батавии,фризе и всего такого? Вы его сырым едите или ошпариваете? Соль сахар, мед чеснок, колбасу бекон в них добавляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503604)

ничем не привлекает)
шпарь не шпарь - не вкусно)))
из сего перечиаленного - только руккола в свежем виде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
мы в бекон добавляем бекон...

Просветленный (743000)
Хз, туша просит - я даю. Естественно добавляю. Шпинат кидаю на сковородку,на которой до этого много крупнорезанного чеснока в сливочном масле обжарено, свежий слегка припускаю и готово, мороженный- как растаял готово. На вкус как орехи становится. Ну и специй я всяких много использую. Сырым тоже могу в прикуску к основному. Люблю мясо и много свежей ботвы к нему. На говядине шпинатный суп вкусно, ещё яйцо варёное и сметанки вбухнуть.