Рано или поздно ,мы все понимать стали ,что жизнь совсем не похожа на сборник аыоризмов о ней , и у нас есть выбор :идти вперед или застрять на месте ,я выбрала движение вперед,но чемоданы с сувствами до сих пор остались неразобранными ,вопрос ,ты

Извини на ходу писала
Афоризмы
Чувства
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Во всех непонятных ситуациях я иду гулять, проветрить голову)
И оставляю дома чувства и всё остальное, а природа только на пользу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Иные и "обломовщину" как образ жизни охотно выбирают...