Представьте... Нестандартная, угрожающая Вашей жизни, ситуация... Есть три варианта: бороться до последнего, постараться затаиться и переждать, валить пока ещё не поздно... Что скорее всего для себя выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252875)
Жизнь - такая точная штука, что в приведённых Вами ситуациях каждому персонально на своё усмотрение предоставляет или все три варианта, или два из них, или один какой-либо.
Мне лично, сколько бы не было таких ситуаций, вечно доставался один вариант - бороться. Ну, или ещё был выбор - каюк. Как говорится: Aut-aut - tertium non datur.
И всегда думалось: Эх, погибать - так с музыкой!
И... вабанк!
Но, как оказывается - пока жив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
боролись мы однако
По обстоятельствам , если есть возможность , надо чухать . Нет возможности , с волками жить по волчье выть .
А если вопрос ребром , тут биться надо до последнего .
Наставник (68201)
Эви, нужно смотреть по ситуации. Все варианты вероятны. Не могу выбрать без дополнительных условий.
Наставник (35786)
решение зависит от множества факторов.
Хранитель Истины (430213)
Ну, это очень общий вопрос, тута много факторов влияет. Эта если зондер-комманден идут искать ответтен невернен - но пока не нашли, то лучше затаиццо, герцогиня. В ноче.
Хранитель Истины (390777)
Валить однозначно ! )))
Разбираться потом будем, когда в безопасном месте спокойно проанализируем ситуацию.
Гроссмейстер (6385)
Отправлюсь в диверсанты и партизаны.Все согласно профилю.