А есть что-то такое, о чем вы мечтаете всю жизнь? Что бы купили или чем бы стали заниматься,

если б вдруг была такая возможность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428130)
Ну церковь хочу собственную построить =деревянную с золотыми куполами =такая вот мечта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Я был бы неплохим скульптором..
В жизни постоянно работал с металлом..
Думаю и с глиной, справился бы..)))
Верховный Наставник (172756)
Всю жизнь - нет такого. А вот последние годы мечтаю о выходе на пенсию. Я уже и срок наметила - в 68 лет.
Мне сейчас 59, я все делаю для того, чтобы в 68 стать свободной от какой бы то ни было работы.
Наставник (26308)
Хочу свой отель. Хоть маленькую гостиницу. При любых раскладах не получается исполнить.
Хранитель Истины (393807)
Для начала - найти чемодан с баксами....А там бы придумал что-нибудь...))
Верховный Наставник (127565)
Примерно вот так.. ))
Мудрец (14558)
У меня две мечты. Обе дорогостоящие.
Думаю, одна сбудется. (если доживу)))
Хочу авторский ресторан по типу закрытого клубного.
И всю свою жизнь жду манны небесной в виде энного количества денюшек...что бы организовать хоспис.
Наставник (67030)
Садовника хочу - чтобы грядки полол от сорняков...
Верховный Наставник (140075)
Пилот самолёта, прыжки с парашютом, игра на фортепиано.