Реакция армян на заявление Маргариты Симоньян...ничего нового, вторые каклы...я бы очень удивился если бы чурки сказали что-то вроде " братаны - да что ж мы делаем-то?" Читайте сами...хотя все и так понятно.

Дополнен 3 года назад

Короче - 3,14доры возбудились от того, что им указали на то, что они - 3,14доры.
Иное мнение, отличное от вдолбленного им, они не признают.
Ну что ж - пусть пашиняну помогает америка.У американцев сейчас как раз есть время для помощи. Жду с нетерпением когда эти чурки перебьют друг друга до конца.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Действительно, ничего нового.
НИ ОДНОГО аргументированного ответа - сплошные бла-блабла, вызванные либо непониманием серьезности ситуации, либо просто генетической глупостью.
А вот это видели?
https://point.md/ru/novosti/v-mire/turtsiia-perebr...

Вы ЭТОГО хотели, Жорж Данден? (с)

Уже готовите слезные письма в Москву?
А я и не сомневалась.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302982)
Симоньян - позор армянского народа. Вместо того, чтобы помочь родне, она начала поливать их грязью и торговаться.
Верховный Наставник (217060)
Самое интересное, когда после турецкого геноцида тысячи армян хлынули в Россию, то очень и очень многие поменяли свои фамилии на русские. А потом, после перестройки, лазили по архивам, искали свои армянские фамилии и опять меняли...
Что касается Симонян, то она права 100%.
Симонян - это шваль с Рашки тудей?
Наставник (90829)
Маргарита Симоньян известная путенососка, а по сему ничего дельного она сказать не может, у неё мозоли на языке от лизания зада одного)))
Госпожа Дно без пяти минут от "не въездная в Армению"...

Обязательно проинформируй, что скажет на это господин Дно (Кеосаян).
Только не забудь!
Думаю, Симоньян ни тепло, ни холодно от этих наездов - она и покруче наезды испытывает.