Гроссмейстер (7145)

Вам не кажется обращение к матерям пленных солдат негуманным, недостойным, варварским? Что должна сделать мать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50482)
также делали боевики в чечне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Поздно что то делать-он пошел убивать..своих!
Хранитель Истины (457725)
Она скажет это той матери, которая ещё не отправила своего сына на войну...
Просветленный (720274)
Если у хохла своей башки нет, так мож хоть мамку послухает.
Гроссмейстер (9439)
К счастью, я не знаю о такого рода подробностях. Это иногда очень удобно — жить вдалеке и узнавать лишь о самых общих итогах противостояния Украины и России... говоря точнее, Киева и Москвы.
Как в компьютерной игре.
Краткий щелчок мышью — и квадратик с изображением танка перемещается на клеточку с изображением вражеской колесницы. Ты не видишь кровавого сражения, не слышишь криков умирающих. Если же и слышишь, то стандартизированно и отстранённо. Кто иначе смог бы играть?
Политики, вероятно, смотрят на происходящее похожим образом. Знать бы только, руководствуются ли они хотя бы соображениями общей пользы, прежде чем посылать куда-то нарисованный танк или затевать шпионскую многоходовку со столкновением колесниц в конце?
Мудрец (15164)
Война - вообще дело варварское, убийственное и жесткое... А вот что сказать матерям, которые при бомбежках потеряли своих крошек? Или детям, чьи родители погибли при обстрелах? Надо садиться и вести переговоры. Только кто-то этого сильно не хочет. И я даже догадываюсь кто.
Z
Мудрец (20537)
мне-не кажется!вы были когда -нибудь в Донецке Мариуполе Горловке Луганске раньше?теперь приедте и посмотрите что сделали там с людьми и городами!
Лутугино под Луганском почти сравняли с землёй!
может до матерей дойдёт что им уже их детей не вернут!
воевать За Что? и За Кого?
это у 18-20 летних мозгов нет-они же были герои когда играли в стрелялки-куча жизней!закрыл комп и можешь идти гулять с пацанами или девчёнками!
а здесь не закроешь комп и другой жизни уже не будет!