вам не кажется странным, что кому-то постоянно тут грубят, а кому-то тут ваще не грубят???)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59461)
Здесь грубят одни и те же и не важно "свой" или "чужой" - воспитание или скорее отсутствие оного...отпечаток накладывает и социальный статус...и быт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Нет солнце, всем грубят, только повод дай.
Верховный Наставник (141304)
грубиянов рублю на корню, борюсь их же методом)
Нет, не кажется.
Верховный Наставник (185296)
Не заморачивайся)))) И будет тебе счастье!!!)))
Наставник (26625)

Хранитель Истины (266830)
грубость - действие взаимообратное...
Наставник (52565)
Если будешь хаять всё украинское и украинцев-сойдёшь за свою.И тебя никто трогать не будет.И тут политика не при чём.Стадный эффект превалирует.
Привет!
Верховный Наставник (135801)
ПлачУ той же монетой и фсё
Верховный Наставник (123413)
В основным тупым.