Уже вернулся домой из ночника "святой иноходец" там было куча народа и я+

простоял в очереди почти как в СССР. Одно успокаивает, мы белорусы терпеливый народ, а не как у вас в России "наглые фраера", все придерживаются очереди и соблюдают социальную дистанцию против коронавируса. Да ладно.. Вопрос. Помните эту песню? если да, то когда в первый раз её услышали. Рэп табу бадубу бай..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Когда ее Рыбников написал - Рыбников великий композитор - песенник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Ладно , не гони , у нас очередь соблюдают , иначе можно и в рыло словить