У нас уже с дресс-кодом с ума сошли)) прихожу на работу, а там на входе объявление висит " В трусах (шортах) и т.д.)" вход запрещен)) стала в ступоре)) так трусы идти домой снимать или в стрингах можно?)) И кто проверять будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427187)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не буду проверять.
Верховный Наставник (215142)
Ну если контора серьезная,то с мадам полуголой вряд ли кто будет говорить по делу
Верховный Наставник (107042)
Так ходи____________

У нас наконтора серьезная и тоже есть дресс-код. Женщинам в шортах, миниюбках, открытых сарафанах и без нижнего белья вход запрещен. Есть список членов комиссии по этике, которым вменено определять есть ли на работниках трусы, колготки, бюстгалтеры и прочая одежда. Регламентируется даже цветовая гамма. В джинсах можно приходить только в пятницу. Нарушителей ждут жесткие меры. Насчет стрингов и запасных трусов ничего не сказано. Значит можно. На крайняк снимите трусы и положите их в сумку.Может они вам и не понадобятся на работе...