Хочу быть тёткой! ))))))) Просыпаешься уже отодранная, поистерила, намазюкалась, часов пять прошлялась по магазинам(тряпочным), припёрлась домой, завалилась на кровать в сапогах, с мыслью: как тяжело быть женщиной, вернулся муж, опять сука жрать захочет,

а я тут вся уставшая... )))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
А если так :

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
дебил..
Верховный Наставник (144848)
Ну не все тетки такие
я вот например не такая по 5 часов по магазинам не шляюсь и много не мазюкаюсь
Приветствую)

У миня тока свисток накрашен и глазенки))

а вот насчет магазинаф ни нада ляля))
где взять такого....чтоб...****....по магазинам спонсировал а накормить опять таки не проблема
но у вас муж какой то загадочно добрый
Только вчера с сыном читали Э.Успенского "Если бы я был девочкой")