Почему некоторые пользователи воспринимают малейшую конструктивную критику путина, как жесточайшее личное оскорбление ? ?++

просто готовы в лицо вцепиться.........
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Фанатики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
это их отец родной
Верховный Наставник (191141)
А есть конструктивная?
Наставник (29832)
Даже похвала в сторону Путина является оскорбительной от некоторых недоумков ))
Нах-нах вас и вашу "конструктивную критику" ))
Хранитель Истины (390777)
Вот тему "конструктивной критики" раскройте пошире пожалуйста. )
Конструктивности в критике как раз не хватает.
А плеваться и ругаться все умеют. Особенно когда виноватого уже "назначили" в методичках.
Верховный Наставник (116907)
Всякую куйню пороть, это ты конструктивной критикой называешь.
Это слишком гипертрофированно. Вопрос имеется ввиду.
Верховный Наставник (169824)
Критикуя, предлагай.
:0)
Хранитель Истины (305509)
1. Так не воспринимают.
2. Нет конструктивной критики.