Почему некоторые пользователи так болезненно воспринимают критику внутренней политики страны,прям разорвать готовы?про внешнюю вообще молчу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
потому что они не знают вообще то о чём алкают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Следует ОТДЕЛЯТЬ критику от поливания грязью.... многие тут именно последним занимаются... ага...
Наставник (56985)
наверно потому что критиковать легче всего... сиди и ори как все плохо и что во всем Путин виноват... я вот крайне редко вижу действительно обоснованную критику, с анализом, предположениями, желанием обсуждать и дискутировать..
Хранитель Истины (449648)
Некоторых пользователей, которые заточены на скандалы и поэтому направленно в своих вопросах выискивают негатив в российской действительности, надо не только разорвать. Надо им еще и сиськи набок сделать.
N.
Наставник (35796)
Мурмаладка очень правильно сформулировала свой ответ.
критикуешь: значит у тебя есть вариант, что и как изменить. ах, нет вариантов?
на фик тогда критиковать - это и дурак может)