Почему некоторые не могут спокойно воспринимать критику в вопросах,а встают на дыбы,как будто Путин или сталин их родственники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4895)
больные люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
эмоции. эмоции зашкаливают. особенно- от вранья. правда у всех своя.
Наставник (67626)
Над успокоить...поцелуем)
моральные уроды потому что. приходят не диалоги вести, чтобы понять что-либо, а просто погавкаться. беги от таких, сломя голову, их не переделать, а ты сохранишь здоровье. их же оставь наедине с их дерьмом и тупизмом.
для разумного человека критика несёт глубокий смысл, а потому обучает лучшему. но эти не терпят любое мнение, хоть чуточку не совпадающее с их мнением.
меня сегодня достала одна такая тупая, весь день на нервах. сама видишь. но больше - ни-ни, за 5 км буду обходить. а ведь не было ни слова ни о Сталине, ни о Путине!))))))))))))))
Верховный Наставник (203413)
Путин и Лукашенко - это святое
Верховный Наставник (127332)
Вот честно,я здесь много чего видел,но вот реальной критики Путина,Сталина,Ленина...да хоть Деда Мороза со Снегурочкой увидеть как то не довелось,обливание известной субстанцией-это не критика.))
Хранитель Истины (462320)
Потому шо критика должна быть конструктивной и доброжелательной, направленной на совершенствование объекта.

Ну, вы поняли...
Наставник (43096)
Это называется консолидация народа и власти) власть кладет на народ болт, а народ всем объясняет, что это нормально и главное что бы этот болт клали стабильно)
Верховный Наставник (121736)
а мож сталин мне родственник откуда тебе это знать
Наставник (92067)
Относительно Пу,не знаю вроде все мы ходим в магазин,на работу,поликлинику,ездим по дорогам,видим,что происходит с образованием,курсом валют.... и так всем понятно,что не все так боголепно.
А вот по поводу Сталина (и прочих исторических фигур),вся критика сводиться к штампам,стереотипам,эмоциям,слухам.....ни разу не видел серьезной дискуссии,с приведением конкретных документов,цифр,анализа исторической обстановки.Подавляющее большинство пользуется тем,что нахватало по верхам и тем,что вложили им в головы в 90 -е.

ЗЫ Справедливости ради стоит отметить,что формат общение не позволяет полноценно дискутировать,но....нужно ли это кому то вообще,все и так все "знают",давно определились в своих предпочтениях и большего никому не надо.
Давайте различать критику и охаивание.

Критики тут почти нет в адрес Путина. В адрес Сталина нет в принципе.
А вот охаивания полно