Дамы, почему у Вас никогда не было мужского аккаунта, а у мужчин - женского?)) Вам не интересно было посмотреть на себя в образе другого пола?)) Если был, то каким ты был человеком в том образе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152480)
Я, когда с почты директора отвечаю, то вижу себя мужуком))) Написанное перечитываю обязательно, чтобы нигде женский род не проскочил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
мне кажется. что здесь на проекте есть такие люди и имеют по два акка - мужской и женский. Каждый из нас сходит с ума по своему.я - девочка и не надо мне никаких мужских акков
Хранитель Истины (306753)
Меня и без этого на мыле постоянно за мужика принимали. Да и здесь новенькие тоже. Я не сюсюкаюсь.
Просветленный (595230)
Пол отменили давно . Мозг пола не имеет .гормоны в организме есть и М и Ж .дело в адекватности человека и незаскорузлом сознании .
Советник (3136)
Я однажды подумал об этом, но не смог это сделать. Как-то не увидел особого смысла.
Даже и не мечтала ни когда и не задумывалась .Кем родили , тем и буду , грех это .Да и при мечтах ориентирчик собьется и привет ! Да и на большую придурковатость это тянет