Мужчина, который сам чинит всё в своём доме у тебя вызывает больше уважения, чем тот, кто платит за ремонт мастерам, так как сам ничего не умеет? Или были б деньги - а кто делает, не важно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мой умеет,папа тоже рукастый,на остальных мне плевать,но это не значит,что мы не пользуемся наемным трудом, иногда просто неь времени.Хотя да, тот кто умеет намного больше имеет баллов нежели неумеха.Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
У нас рукастых нет .деньги решат проблему .я сама много могу починить , мне нравится это .
Советник (3136)
Лучше конечно самому делать если это не какой-то сложный ремонт техники или специфические строительные работы. Но если у него просто времени нет, то это простительно