Кстати, о пицце) Мужчины, вы пиццу делать умеете? Ваша любимая)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388716)
А чо там уметь то? ... Достал из морозилки... в аэрогртль поместил...кнопку нажал...через пять минут готово..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141480)
Нет, Полинка..я эту гадость не жрал и жрать никогда не буду, уж лучше наши пельмени
Верховный Наставник (106976)
Я шашлык делать умею ) )
хотя я знал, что тебе не понравится..........

Наставник (63007)
Моя любимая пицца - тазик оливье с батоном!
Скоро Новый Год...
Верховный Наставник (205839)
Умею. Любимая с кусочиками колбасы сервелат и паприкой, лепёшку помазать сливочным маслом.
Я всё умею.
Ни хрена они не умеют. Мне же просто не нравится изделие на плоской лепёшке, особенно в покупном исполнении - резина резиной.
Сама редко делаю, но на дрожжевом тесте, чтобы основа пышная была. Сверху - что под руку попадёт.
Наставник (54923)
Не поверишь, но Маргарита)