Гроссмейстер (5419)

Какая пицца - ваша любимая?))

Из-за санкций пицца "4 сыра" теперь будет собираться из пошехонского, костромского, адыгейского и российского.))

Я обожаю неаполитанскую и грибную))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
"Мясное Удовольствие" от Папа Джон'с, там в фрикадельки орегано кладут... Ммм.....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644936)
Папирони! В самаре знатная пиццерия была.здесь такую пиццу не делают(((
Верховный Наставник (135341)
И зачем это делать к ночи ближе?!
Ушла к холодильнику...
Мудрец (15945)
Собственного приготовления.)))
Точно такого же мнения придерживаются мои дети и муж.))) Я на диете, а они поросята пиццу через день просят.(((
Гавайская
МАРГАРИТУ И ГРЕЧЕСКУЮ ЛЮБЛЮ)
Хранитель Истины (427173)
Мы не едим пиццы и суши и что-там ещё...не русское...если только ооооочень редко,просто не особо любим
Морская
Сама которую делаю,,, салями, перчик, помидорчик, пармезан, лук))) и соус и приправы
Наставник (25175)
Как раз "4 сыра" и любимая) Остается надежда, что из-за санкций в России опять "Рокфор" делать начнут))
Наставник (61880)
С колбасой... Сыр "Российский" - дерьмищще (как и три других вида)...
Как и всё Российское...
Если даже производство и будет, то качество точно не улучшится...
С*ка да как же свалить-то из этого ё*аного зоопарка...

Наставник (25471)
4 сыра, да)) И ранч-пиццу люблю.
а я не любительница пиццы. Что она есть, что нет - фиолетово. Если покупаю - то замороженную "Ристоранте" с ветчиной или салями/ветчина))))) не гурман в этом плане.
Мудрец (22635)
4 сыра и Маргарита