А какая пицца ваша любимая? Как готовите?

Дайте рецептик)

Ах да! Хеллоу, эврибади!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
покупаю слоёное тесто замороженное ..которое пластинами.
раскатываю...в одном направлении! это важно) иначе оседает.
смазываю кетчупом
раскладываю туда тонкими колечками колбаску,ветчину,лук,сладкий перец,оливки..тут кто на что горазд)
чутка майонеза сверху тонким кружевом из пакетика через дырочку
и сыра тру. не жалеючи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..терпеть не могу пиццу,но...у нас есть одна фирма,которая делает пиццу из морепродуктов,вот эту я люблю...акуительная!!!
Хранитель Истины (325784)
Пиццу-ГОТОВИТЬ???))))))))))
Не,Юль...Беру вот такую в магазе,их много всяких сортов,тру море сыра сверху и в духовку-ВСЁ!))))

Наставник (74251)
Любимая - домашняя. Тесто великолепно делает хлебопечка.
Начинка под настроение: мясо, курица, буженина, грибы, перец сладкий, помидоры и много, много сыра))
Равнодушна к пицце, не готовлю. Иногда едим Ристоранте замороженную, лучше всего с тунцом, лососем и креветками.
С колбасой делаю и грибами. Дрожжевое тесто на молоке делаю сама.
Наставник (58621)
Ленивую готовлю.. На лаваше.. Домашняя паста из помидоров и сладкого перца, мясо или курица, много сыра..
Наставник (73047)
А по мне так пицца -- не пицца без болоньезе))) Намазюкать им тесто и пожирнее...а накидать я люблю сырокопченую колбаску и грибы...обязательно свежие помидоры, лук, петрушку и базилик...