Пиццу заказывали?)) Любимая какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Ой, я так сразу и растерялась )))
С морепродуктами, жульен, потом у нас есть кафе Маркус, так я там обожаю пиццу Маркус, а в другой пиццерии - там своя фирменная, Паццо, тоже очень даже нравится... Ну и Пикколино (это детская, ветчина, яблоко, сыр), к ней игрушку дают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
"Мясное удовольствие" от папа Джонс)
Наставник (74251)
Сама делаю - вкуснота!))))

Верховный Наставник (154075)
без разницы-я краюшки люблю
Верховный Наставник (224383)
pepperoni , funghi , если сделано в Италии , ну если не выпендриваться , то любая
ой,я люблю с морепродуктами ,еще люблю с мясом ,острым перцем и луком
Верховный Наставник (213183)
Вот такая ))

Мудрец (12380)
Моя любимая-с морепродуктами,а еще заказываем "Мясной пир"," Четыре сыра","Пепперони"...)
Наставник (43407)
Не употребляю.