Сенатор предложил увеличить возраст НЕ ТОЛЬКО пенсионеров...Но и новорожденных.РОДИЛСЯ и ТЕБЕ ОТ ГОСУДАРСТВА дарят СРАЗУ ПЯТНАШКУ?))

4 часа назад, источник: Коммерсантъ
Сенатор предложил считать молодежью людей до 35 лет
Новый законопроект о молодежной политике в России предусматривает увеличение предельного возраста молодежи, закрепленного в законодательстве, с нынешних 30 до 35 лет, заявил заместитель председателя комитета Совета федерации по социальной политике Александр Варфоломеев. Согласно действующему законодательству, молодежью считаются лица от 14 до 30 лет.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, б..., сразу до пенсии надо молодёжью считать, так как подавляющее большинство современного народа поражены инфантилизмом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47496)
Это говорит о том что при этой системе ,человек к 30годом не может выйти в самостоятельную жизнь и второе ,теперь увеличивается возрастной период для выдачи ипотеки на определённых условиях,стало быть ,давать уже некому ....все в долгах ...так что доплывает на остатках социалистического прошлого ...