Mia
Верховный Наставник (228064)

Власти Крыма предложили называть новорожденных мальчиков Генераторами! ЭТА ШТА?) Вы бы согласились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38329)
Ну да..а девочек Турбинами..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
Челналдинами и Маркленами же называли))
а как Тракторина?))
Хранитель Истины (430904)
Да. А девочек - Баррикада у Верховного Совета имени 2014 года.
Наставник (29174)
Абрамов Генератор Михайлович
Марьянов Крымнаш Александрович
При все моем уважении к Константинову - нет. Просто напомнило мне вот это -

Верховный Наставник (166350)

Каких только чудовищ не порождает сон разума.
Верховный Наставник (152714)
Гена будет
Приветствую
Наставник (68201)
КОНЕЧНО!!!!
Мне плевать, у меня в Крыму мальчики не рождаются, но повод поржать будет ))))))