Вы верите, что понятия "непруха" и наоборот существуют?

Свежий пример. Я задавал вопрос про газификацию, и как мне провели газ. Котел Wisman не могли запустить после перехода со сжиженного газа на природный. В инструкции порядок перевода отсутствует. Звонок на Wisman и последующее письмо с требованием либо вернуть деньги за котел, либо поставить аналогичный, либо перестроить, привели к тому, что сегодня я стал обладателем совершенно нового котла такого же как и стоял. Кроме этого подключили и настроили. Тот забрали со всеми документами. И было озвучено, что руководство Wisman будет дорабатывать инструкцию пользователей, и мои требования обоснованные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106966)
Верю.
Полоса белая--полоса черная ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41232)
а разве так и не должно быть?
Хранитель Истины (375033)
вполне верю...
даже не просто верю а испытывал неоднократно это на собственной шкуре...