Неприлично..для тебя это понятие существует.? .Есть что то такое, чего ты не станешь делать,

именно по этой причине, что НЕПРИЛИЧНО))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
Сначала стоит определиться, что же это такое - неприлично. Как понимаю это Я - неприличный (ну например поступок) - противоречащий, не соответствующий установившимся в той или иной социальной среде правилам приличия.

Вот например в нашем (ТДВ) узком сообществе вопросы про сиськи считаются установившейся нормой, правилом поведения. В иной социальной группе приличны ли такие разговоры? В публичном, в присутственном месте например.

Всё относительно мон шер ами. Всё относительно.

Пардон муа, справлять физиологическую нужду публично - обычно неприлично. Но вот к примеру многоочковое сооружение при солдатской казарме. И ничего - справляют! И я справлялс сударыня. И ничегос, получалос... Не страдалс, не бедовалс... ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9288)
Нет!!!! Я отвергаю понятия " не прилично" я делаю то, что хочу!!! Разумеется если это не затрагивает приличия второй стороны... Во сказал ... -)))))
Хранитель Истины (345653)
есть, да. неприлично голый зад показывать неподготовленным людям: тебе веселье, а им страдание)))