Почему на вполне конкретный вопрос о Ефремове, Сафронове и этого хабарика на Ф либерасы несут про++

...про каких-то неопределённых воров, дармоедов, взяточников? Либерота за свои поступки и свой базар когда научится отвечать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837861)
Ещё месяц назад Нинон всех поголовно без исключения мэров и губеров называла ворами и бандюками)
Теперь, когда "весь" (ВЕСЬ!!!) Хабаровск вышел на его защиту, резко поменяла своё мнение)
Есть и хорошие Мэры) Пусть и бандюки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
вот такие вот у них.. политические деменции
Верховный Наставник (159595)
када ответить нечего... они несут чо вголову придёт...
Этого достаточно?

Верховный Наставник (162371)
путиноид ефремов. журналист который не знал гостайны сафронов. и губер который пошел против системы. почему все они у вас в одной кучи? у вас все те кто не фашист - либерал?
Ї
Верховный Наставник (225491)
Побулькай исчо! Прикольно наблюдать как пузырится де*рьмо в твоей черепушке.
А что они еще могут нести?) У них же одна извилина, да и та - прямая!)