В данном случае конечно большой респект ФСБшникам, если они действительно поймали террористов, но вопрос в том: откуда таки берутся постоянно в России эти уроды?+

ФСБ сообщает о задержании группы сторонников «Исламского государства» в Ростовской области

Утверждается, что они планировали теракты в школах и больницах. Всего задержаны пять человек. Сообщается, что лидер группы убит при задержании. Возбуждены уголовные дела по статьям «теракт», «незаконный оборот оружия», «посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов».

Как напоминает ТАСС, Исламское государство признано в России террористической организацией и запрещено.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169924)
Когда какая нибудь очередная идиотка взрывает себя в людном месте все начинают визжать, куда смотрит ФСБ. А как только ФСБ отчитывается о нейтрализации террористов или предотвращении теракта, почему то появляются сомнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Самый главный террорист в этом государстве само государство.
откуда таки берутся постоянно в России эти уроды?
Электрики из Украины.