.
Магистр (1988)

С болтунами, конечно интересно, но если они еще к тому же не рукожoпы, тогда вдвойне интересней.. А почему вот при прочих равных условиях у одних все получается, а у других - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Гроссмейстер (5505)
У меня свой взгляд на все. Поэтому и объяснения тоже)
Даже у профессионалов одна и та же привычная работа будет иметь разный результат. По мне так этот результат от суммарной гуны, в которой протекает деятельность (чем меньше гуны невежества - тем лучше результат), и от воли свыше будет зависеть). Ну вот как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну, не скажи. Хорошо все получается у тех, у кого практика была.