а что пленки деркача уже обсудили?) мне вот интресно звонит путину этот боров, из за которого в крыму российских военных убили. трех человек, но все же, а ввп с ним хихикает и даже обнимает? они вообще видят в нас людей, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430913)
Боров, Лена, похудел и помолодел лет на 20. напиши ему, ему пора жену сменить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Крыму трёх российских военных оказывается убили?
это что-то новенькое, детка,
вы, ж ватники вообще любите орать что Крым тебя бескровно перешёл от Украины к России
а насчёт что за людей не считают так никто и не считает, ни Петюня, ни Вова, ни твой хозяин Лука, про которого ты помалкиваешь)